Песня месяца

28 марта на радио «Сталiца» слушатели выбрали песню месяца. Самое большое количество голосов было отдано за нашу композицию «Убегаю от зимы»!

Месяц голосований, 5 интерактивных туров, 10 талантливых и незаурядных коллективов и исполнителей со всей Беларуси, и в конце — одна песня-победитель!

На этот раз песней месяца на радио «Сталiца» признана песня от рок-группы Perfect Life — «Убегаю от зимы» (муз./слова — Алексей Харьковский)!

Мы очень рады данному событию и бесконечно благодарны всем тем, кто поддержал нас в голосовании. Каждый голос, каждый комментарий и все слова поддержки очень ценны для нас. Именно такие моменты дают сногсшибательный толчок для дальнейшего творчества!

Perfect Life от всей души желает творческих успехов всем тем музыкантам, с которыми мы участвовали в мартовской программе «Ведай нашых».

Верим, что радийные ротации нашего коллектива будут набирать обороты, и всё большее количество наших песен слушатели смогут услышать на волнах различных радиостанций!

Продолжаем студийную работу и концертную деятельность. Следите за нашими новостями, слушайте хорошую музыку и радуйтесь каждому жизненному моменту!