Радио Сталiца

На протяжении марта, каждое воскресенье, слушайте нас на волнах радиостанции Сталiца, в эфире передачи «Ведай нашых!».

С 1 марта рок-группа Perfect Life является участником конкурсной интерактивной программы на радио «Сталiца» (105,1 МГц — Минск).

Благодаря поддержке поклонников нашего творчества, а также всех тех, кому пришлась по душе наша песня-конкурсантка, наша группа уверенно набирает необходимое количество голосов для прохождения в следующий тур голосований.

Программа «Ведай нашых!», которая выходит каждое воскресенье в 15:00 на частотах минского радио «Сталiца», знакомит своих слушателей с творчеством белорусских рок-исполнителей. Каждую неделю, на протяжении месяца у всех желающих есть возможность отдать свой голос за понравившегося исполнителя и его песню. Голосование проводится в группе ВКонтакте, а также на сайте радиостанцииВ конце месяца по количеству набранных голосов будет выбрана песня-победитель.


Напоминаем, что в это воскресенье (22 марта) в эфире радиостанции «Сталiца» вы можете послушать группу Perfect Life («Убегаю от зимы»), а также других участников программы. Начало передачи в 15:00 в эфире радио на частотах:

Минск — 105,1 МГц; Брест — 72,47 МГц; Витебск — 72,26 МГц; Могилёв — 71,18 МГц; Гродно — 68,90 МГц; Гомель — 66,20 МГц. А также в онлайн-эфире на сайте радиостанции.


Наша группа на суд слушателей представила свою композиции «Убегаю от зимы». Напомним, что релиз данной песни состоялся 9 декабря 2019 года.

Друзья, слушайте нас на радио «Сталiца», участвуйте в голосовании. В группе ВКонтакте проголосовать можно 1 раз в неделю, на сайте — несколько раз в день.


Надеемся, ваши голоса будут в пользу Perfect Life — Убегаю от зимы!