День Полоцка 2019

30 августа на центральной площади г. Полоцка отзвучал рок-концерт. Perfect Life подарили Полоцку и полочанам своё творчество.

Perfect Life — Полоцк — 30.08.2019

Полоцкая публика очень тепло принимала рок-музыкантов. Таким слушателям было вдвойне приятнее играть свою музыку. А отличный звук и слаженная работа команды звукооператоров только помогали лучше раскрыть все тонкости нашего творчества.

Группа Perfect Life очень рада, что наконец-то за долгие годы выдалась прекрасная возможность выступить на сцене древнейшего города Беларуси!

Благодарим организаторов концерта за отлично проделанную работу!

Perfect Life — Полоцк — 30.08.2019

Над Полоцком прогремели наши лучшие и любимые песни: «Бывай», «Неоромантик», «Свабода» и другие. А также замечательные песни наших коллег по рок-цеху: Freelite, Detroit Hills и Версия!

Надеемся, что данная встреча с полочанами — это только начало нашего творческого общения, и мы ещё не раз выступим в Полоцке!

Perfect Life — Полоцк — 30.08.2019

Так же этот концерт примечателен тем, что с него велась прямая трансляция выступления на нашем канале в Instagram. И, если у вас не получилось лично присутствовать на площади города, то вы могли побывать на мероприятии через экран своего смартфона! Будем и в дальнейшем развивать данную практику на очередных наших концертах! (спасибо Юрию Теремцову за идею!). Присоединяйтесь!

Perfect Life — Полоцк — 30.08.2019

Фото взяты с портала газеты «Полоцкий вестник».