Добрый рок — добрый Псков

7 июля 2022 наша группа выступила на международном рок-фестивале в г. Пскове (РФ) — «Добрый рок».

После долгих, почти двухлетних, приготовлений международный рок-фестиваль в Пскове состоялся! Четыре дня замечательной музыки, дружественной атмосферы и зажигательных рок-хитов.

Perfect Life были приглашены в качестве участников фестиваля «Добрый рок». Выступали в первый фестивальный день.

Псковская земля, радушные организаторы фестиваля, местные ценители рок-музыки, необъятная Россия и её дружелюбные жители — всё это оставило самые приятные впечатления от нашей замечательной поездки!

Познакомились с приятными творческими музыкантами из Нижнего Новгорода, Луганска и Санкт-Петербурга. Вечер и ночь музыкального палаточного городка во время «afterparty» первого фестивального дня были наполнены гитарными аккордами всеми любимых и узнаваемых застольных песен.

Выступали на одной сцене с хедлайнерами первого фестивального дня: группы Znaki и Тролль Гнёт Ель. Вокалисту группы Znaki (Алексей Юзленко) очень повезло, ведь он успел ухватить удачный момент и сфотографироваться с участниками нашего коллектива!

В этот день на псковском рок-фесте прозвучали наши лучшие рок-хиты: Кахаеш, Мары, Неоромантик, Убегаю От Зимы. Псковичи и гости фестиваля приобщились к белорусской мове, оценили лагоднасць белорусского рок-коллектива и, конечно, не поскупились на аплодисменты и радостные восклицания. После выступления было много фотосессий с новоиспечёнными поклонниками нашего творчества.

Естественно, все свои фишки мы не раскрывали, и спета была лишь малая часть нашего репертуара. Оставили очень многое на следующий раз. Потому что уверены, «Доброму Року 2023» быть! И нам на нём тоже, обязательно, найдётся место!